Будьте внимательны, добавление нестандартных параметров увеличит время выполнения задания!

Зачем ставить лайки под видео на Ютуб?

18:46:06 2018-05-24

лайки под видео Когда-то YouTube был маленьким видео-хостингом. За какие-то 13 лет сервис стал настолько популярным, что им пользуется больше 1 миллиарда человек.

Ежедневно в сеть выкладываются миллиарды видео. Сервис стал не просто развлекательным проектом, но и для кого то работой.

Блоггеры – люди, ведущие собственный блог. Они регулярно выкладывают видео-контент на YouTube и, соответственно, стараются на этом заработать. Канал не может развиваться без подписчиков, просмотров и лайков.

В статистике канала учитывается общее количество лайков или по другому «мне нравится» в месяц. Не сказать, что от оценки пользователей напрямую зависит заработок.

Лайки скорее косвенно затрагивают сам канал. Дело в том, что площадка не платит блоггеру за то, нравится он пользователям, или нет.

Важная часть которая влияет на поисковое ранжирование, это лайки под видео, ролик будет занимать высшие позиции в поисковой выдаче и попадать в раздел рекомендаций.

В будущем это позволит владельцу канала набрать больше просмотров, за которые YouTube и рекламодатели готовы платить. Если не рассматривать коммерческую сторону, лайки под видео указывают на общественное мнение.

Таким образом, когда пользователь ставит лайки, он поддерживает создателя контента. Он становится популярнее, видео набирают больше просмотров, стоимость рекламы повышается. Больше денег – качественнее и регулярнее видео.

Создать аккаунт
Плюсы нашей компании
  • Стаж работы

    Сервис работает
    больше
    8 лет

  • Низкие цены

    Высокое качество
    за адекватную
    цену

  • Аттестат продавца

    Аттестат продавца
    WebMoney с
    BL370+

  • Автоматический сервис

    Полностью
    автоматический сервис

Лайки под комментариями

Это тоже своего рода поведенческий инструмент. Чем больше отметок под определенным комментарием, тем больше вероятность, что он поднимется вверх и его начнут просматривать люди.

Интересные комментарии привлекают пользователей, что работает как небольшая реклама. Новые пользователи заходят на канал, и их заинтересовывают комментарии под видео, возможно они подпишутся и вступят в диалог.

Как поставить лайк под видео на Ютуб

Интерфейс площадки максимально упрощен и интуитивно понятен. Перед тем, как поставить лайк под видео, пользователь должен зарегистрироваться и войти в свой аккаунт.

Схема проста:

  • Человек открывает сайт и выбирает видео, которое он хотел бы посмотреть.
  • Внизу, сразу под роликом, находится описание и статистика: количество просмотров, соотношение лайков-дизлайков, дата выхода и число подписчиков на канале.
  • ютуб канал
  • Под количеством просмотра находится клавиша, позволяющая выразить свое отношение к видео. Она выглядит как иконка, показывающая палец вверх (дизлайк выглядит как рука, показывающая палец вниз).
  • Для постановки нужно навести курсор на иконку «мне нравится» и кликнуть по нему левой кнопкой мыши. Если вам «не нравится», то аналогично, наведите стрелку на иконку с опущенным пальцем и кликните по ней.
  • Выбранная иконка «мне нравится» должна загореться черным цветом, «мне не нравится» - также.
  • мне нравится

Как удалить лайк из под видео на ютуб?

Отметку можно убрать сразу или через некоторое время после постановки. Таким образом, пользователю предстоит:

  • Открыть главную страницу сайта YouTube.
  • Открыть всплывающую панель сбоку экрана и перейти в раздел «понравившиеся видео». В разделе собраны все ролики, которые были помечены «мне нравится» на данном аккаунте.
  • понравившееся видео
  • Выбрать нужный ролик из списка и открыть его.
  • все ролики
  • Внизу иконка с пальцем вверх горит черным цветом.
  • пальцем вверх горит черным
  • Кликните по ней, пока она не станет серой – отметка «мне нравится» снята.
  • мне нравится снята
Для качественной раскрутки помогают лайки под видео на ютуб, чтобы безопасно и быстро раскрутить канал, используйте наш сервис который работает круглосуточно.

Почему выбирают наш сервис?

Наш сайт доступен всем пользователям круглосуточно, нет никаких ограничений по времени. Помните, что на сервисе pr-vip.ru действия которые вы заказываете, выполняют только живые пользователи.

  • Есть возможность скачать отчет после выполнения заданий
  • После того, как вы поставили какое то задание, оно будет выполнено максимально быстро
  • Цены не кусаются, всегда можно выбрать что то по своему карману
  • Сервис круглосуточный и полностью автоматизированный
  • Качество выполняемых действий достигается за счет живых пользователей
Если у вас возникнут вопросы, то их всегда можно задать нашему консультанту в онлайн-ЧАТ или создать тикет в системе.

В нашем сервисе можно заказать лайки и подписчиков для многих социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube, Одноклассники, Твиттер, Google Plus

Создавай аккаунт прямо сейчас и пользуйся, у нас только качественные услуги и низкие цены!
Регистрация





Возможно вам понравятся и другие статьи
  1. Распространить видео вконтакте, какие методы есть?

    Видеоролики вконтакте заслуживают отдельного внимания. Сейчас в данной социальной сети можно найти большое количество фильмов, развлекательных видео, мастер-классов и др. И все это в высоком...

    читать подробнее
  2. Что такое посмотреть позже на Ютубе?

    На Ютуб есть популярная функция как "Посмотреть позже на Ютубе". Данная функция позволяет сохранять интересные и нужные видео в отдельную папочку, и можно посмотреть ролики когда будет...

    читать подробнее
  3. Как узнать кто поставил дизлайк на Ютубе?

    YouTube является крупнейшей в мире видео площадкой. Ежедневно пользователи загружают массу контента. Хостинг стал местом, где люди зарабатывают, развлекаются, учатся. Не удивительно, что авторы...

    читать подробнее
  4. Как можно зарабатывать на Ютуб?

    YouTube за годы своего существования превратился в огромный видеохостинг, на котором зарабатывают тысячи пользователей. «Жизнь» на сайте начинается с регистрации – она бесплатная для всех и не...

    читать подробнее
  5. Зачем нужны просмотры под видео на Ютуб?

    Видеохостинг YouTube, самый большой в мире по числу посещаемости, по количеству видео и по другим параметрам. Так же YouTube дает возможность развиться и стать популярным блоггером. Любой...

    читать подробнее
  6. Купить просмотры на Youtube - выгодно и качественно!

    Раскрутка роликов в YouTube достаточно сложная и затратная по времени процедура. Необходимо разобраться в нюансах, как более эффективно рекламировать свой канал. Если ищите информацию о том, где...

    читать подробнее
  7. Лайки на комментарий в ютубе

    Лайки на комментарий в ютубе - хорошая возможность сделать рекламу себе или продвигаемому продукту. Причем реализовать это можно не напрягаясь. Процедура сравнительно быстрая, так как выполняется в...

    читать подробнее
  8. Как стать популярным в сети: накрутка лайков на Youtube

    Что важно для каждого видеоблоггера? - Правильно, чтобы на его канале была активность! Владельцу канала всегда приятно получать лайки от своих зрителей. Это своего рода благодарность за...

    читать подробнее
  9. Как отключить рекламу на ютубе?

    Youtube – безоговорочный лидер в области видео. Музыкальные клипы, фильмы и сериалы, смешные ролики, не говоря уже о каналах популярных видеоблоггеров – Ютубом увлечены люди любого пола, возраста и...

    читать подробнее
  10. Накрутить лайки на фото инстаграм

    Если вы уже имеете аккаунт в социальной сети Инстаграм, то вам уже наверняка известно, что такое лайки и зачем их накручивать. По статистике эта социальная сеть демонстрирует наиболее...

    читать подробнее