Будьте внимательны, добавление нестандартных параметров увеличит время выполнения задания!

Как можно зарабатывать на Ютуб?

20:06:53 2018-06-25

заработок на Ютуб YouTube за годы своего существования превратился в огромный видеохостинг, на котором зарабатывают тысячи пользователей.

«Жизнь» на сайте начинается с регистрации – она бесплатная для всех и не требует особых усилий.

Важно, чтобы пользователь был старше 14 лет, иначе он не может получить доступ к видеоконтенту (возраст особо не проверяется, но правило записано в соглашении).


Создать аккаунт
Плюсы нашей компании
  • Стаж работы

    Сервис работает
    больше
    8 лет

  • Низкие цены

    Высокое качество
    за адекватную
    цену

  • Аттестат продавца

    Аттестат продавца
    WebMoney с
    BL370+

  • Автоматический сервис

    Полностью
    автоматический сервис

Методы заработка на Ютуб

Эта огромная площадка позволяет реализовывать самые безумные идеи заработка. Она не вносит особых ограничений, оставляя пользователю свободу выбора. Потому совсем не сложно ответить на вопрос, как можно заработать на ютубе.

Внутри сервиса можно создавать собственные каналы, на которых будут выходить шоу, блоги разного направления. Особых ограничений не предусмотрено.

Пользователь может выпускать обучающие видео, смешные ролики или научный контент. Единственное – с загрузкой видео длиннее 15 минут могут быть проблемы, придется увеличивать лимиты, в разделе "Творческая студия" и "Загрузка видео".

Загрузка видео

Самые популярные направления заработка:

Реклама - самый очевидный способ, как можно заработать на ютубе от просмотров, конечно, реклама (контекстная, ссылочная, баннерная или встраиваемая). Чем интереснее контент, тем большее количество просмотров и тем более ролик интересен рекламодателям.

реклама на Ютуб

Деньги поступают от YouTube по прямой форме. Сегодня сервис в России платит не так много, как за рубежом. Это вынуждает блоггеров искать прямых рекламодателей на стороне, из-за чего выплаты сервиса – не основная статья заработка.

Продажи - блоггер выступает в качестве обозревателя или эксперта в какой-либо теме. Компании, пользователи обращаются к нему, чтобы он помог продать их продукт.

Блоггер работает за оговоренную сумму или за определенную комиссию от объема сделок. Подобные обзоры помогают повысить уровень собственного профессионализма, получить новую аудиторию в узкой направленность и заработать средств.

Стримы и донаты - это прямые эфиры, на которых собирается аудитория и отправляет деньги (донаты – пожертвования). Чаще для этого используются стриминговые платформы, но для каналов с готовой базой подписчиков подойдет и YouTube.

Прямой эфир Ютуб

Обычно трансляции проводятся с оглядкой на какое-либо событие, акцию. Донаты не позиционируются в качестве главной цели начала стрима, но за один сеанс популярные канал способен заработать несколько сотен тысяч рублей.

Прямой эфир на Ютуб

Привлечение трафика на сайт или личный блог - метод подходит каналу любой направленности. Можно ли заработать на ютубе, имея собственный сайт или интернет-магазин? Да, делайте тематические видео или обзоры.

Интернет магазин на Ютуб

Цель проекта – создать блог как продолжение ресурса и завоевать доверие новой аудитории, которая будет переходить на основной источник заработка.

Ролик не должен быть в ключе «купите, купите». Если это обзоры – они должны быть информативными и честными, если информация – полезной и интересной. Это повышает планку доверия и помогает завоевать новую аудиторию и клиентов.

Продвижение собственного продукта - это не самый очевидный вариант. Допустим, вы написали собственную книгу или являетесь музыкантом.

В такой ситуации короткие видео, помогающие людям лучше вас понять, призывают к действию и поддерживают ваш продукт.

Продвижение собственного продукта

Кто и сколько может зарабатывать на Ютуб?

Заработок на просмотре видео доступен каждому, но сколько сложно ответить. Многое зависит от основного направления дохода.

Например, сколько можно заработать в ютубе за просмотры: контекстная реклама приносит по 1 доллару за каждые 1000 просмотров, хотя и это лишь примерное число.

В реальности многое зависит от направленности канала, тематики и возраста аудитории. В целом, трудно ответить, сколько можно заработать на ютубе. Способы неограниченные и все зависит от владельца.

Как получать деньги за просмотры?


карта для вывода Если говорить о работе с самим сервисом, то заработок на просмотре видео в рублях поступает на карту.

С нее владелец канала может снять деньги и распоряжаться ими как захочет. Другие способы могут предполагать иные методы вывода.

В нашем сервисе можно заказать лайки и подписчиков для многих социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube, Одноклассники, Твиттер, Google Plus

Создавай аккаунт прямо сейчас и пользуйся, у нас только качественные услуги и низкие цены!
Регистрация





Возможно вам понравятся и другие статьи
  1. Способы, как заработать деньги на YouTube?

    Платформа YouTube дает пользователям возможность не только смотреть интересные видео, но и получать стабильный доход. О том какие мифы о заработке ходят вокруг YouTube, какие способы...

    читать подробнее
  2. Как отключить рекламу на ютубе?

    Youtube – безоговорочный лидер в области видео. Музыкальные клипы, фильмы и сериалы, смешные ролики, не говоря уже о каналах популярных видеоблоггеров – Ютубом увлечены люди любого пола, возраста и...

    читать подробнее
  3. Как узнать кто поставил дизлайк на Ютубе?

    YouTube является крупнейшей в мире видео площадкой. Ежедневно пользователи загружают массу контента. Хостинг стал местом, где люди зарабатывают, развлекаются, учатся. Не удивительно, что авторы...

    читать подробнее
  4. Что такое посмотреть позже на Ютубе?

    На Ютуб есть популярная функция как "Посмотреть позже на Ютубе". Данная функция позволяет сохранять интересные и нужные видео в отдельную папочку, и можно посмотреть ролики когда будет...

    читать подробнее
  5. Лайки на комментарий в ютубе

    Лайки на комментарий в ютубе - хорошая возможность сделать рекламу себе или продвигаемому продукту. Причем реализовать это можно не напрягаясь. Процедура сравнительно быстрая, так как выполняется в...

    читать подробнее
  6. Купить просмотры на Youtube - выгодно и качественно!

    Раскрутка роликов в YouTube достаточно сложная и затратная по времени процедура. Необходимо разобраться в нюансах, как более эффективно рекламировать свой канал. Если ищите информацию о том, где...

    читать подробнее
  7. Как удалить подписчика на ютубе?

    В данной статье рассмотрим тему, как удалить подписчиков в ютубе, которые отписались от канала или вообще не были подписаны, но они находятся в вашей подписке. У многих владельцев каналов,...

    читать подробнее
  8. Посмотреть позже в ютубе, как накрутить?

    В современном мире существует большое количество разнообразных социальных сетей. Каждая их них дает нам определенное количество возможностей. К примеру, наиболее популярная социальная сеть...

    читать подробнее
  9. Зачем нужны просмотры под видео на Ютуб?

    Видеохостинг YouTube, самый большой в мире по числу посещаемости, по количеству видео и по другим параметрам. Так же YouTube дает возможность развиться и стать популярным блоггером. Любой...

    читать подробнее
  10. Зачем ставить лайки под видео на Ютуб?

    Когда-то YouTube был маленьким видео-хостингом. За какие-то 13 лет сервис стал настолько популярным, что им пользуется больше 1 миллиарда человек. Ежедневно в сеть выкладываются миллиарды...

    читать подробнее